Учреждения культуры

п\п

Наименование объекта

Фамилия, имя, отчество руководителя

Телефоны

(код г.Бор – 83159)

1.

МАУДО «Детская музыкальная школа №1 городского округа г.Бор Нижегородской области»

 

Садовой Максим

Анатольевич

 

22186

2.

МАУДО «Детская школа искусств городского округа г.Бор Нижегородской области»

 

Пачколин Евгений Викторолвич

 

61922

3.

МАУДО «Линдовская школа искусств городского округа г.Бор Нижегородской области»

 

Бадикила Екатерина

Львовна

 

41073

4.

МАУДО «Детская художественная школа городского округа г.Бор Нижегородской области»

 

Чернова Лариса

Сергеевна

 

21086

5.

МАУК «Центр культуры «Октябрь» городского округа г.Бор Нижегородской области»

 

Кочурина Елена Алексеевна

 

2-18-71

6.

МБУК «Борские библиотеки городского округа г.Бор Нижегородской области»

 

Тарасова Галина Викентьевна

 

2-18-50

7.

МАУК «Борский краеведческий музей городского округа г.Бор Нижегородской области»

 

Сазанова Галина Анатольевна

 

21047

8.

МАУК «Стеклозаводский ДК городского округа г.Бор Нижегородской области»

Кузина Ирина

Михайловна

 

 

65565

9.

МАУК «Культурный центр «Теплоход городского округа г.Бор Нижегородской области»

Блинова Алевтина Юрьевна

 

 

21089

10.

МАУК «Неклюдовский ДК городского округа г.Бор Нижегородской области»

Крылова Татьяна Николаевна

 

68550

11.

МАУК «Большепикинский ДК городского округа г.Бор Нижегородской области»

Сергеичева Ольга Николаевна

 

 

50566

12.

МБУК «Октябрьский ДК-музей городского округа г.Бор Нижегородской области»

Буркова Светлана Александровна

 

4-94-34

13.

МАУК «ДК-музей п.Память Парижской Коммуны городского округа г.Бор Нижегородской области»

Баранцева Светлана Владимировна

 

    3-41-00

14.

МБУК «Ситниковский ДК городского округа г.Бор Нижегородской области»

Зубова Людмила Викторовна

 

30053

15.

МБУК «Кантауровский СКК городского округа г.Бор Нижегородской области» (подразделения: Каликинский СДК, Шпазозаводской СДК)

Бодеева Алена

Сергеевна

 

 

 

30394

16.

МБУК «Краснослободский СКК городского округа г.Бор Нижегородской области» (подразделения: Керженецкий СК, Городищенский ДД)

Киндеева Ольга Александровна

 

 

 

31140

17.

МАУК «Линдовский СКК городского округа г.Бор Нижегородской области» (подразделения: СДК п.Сормовский пролетарий, Чистопольский СДК, Спасский СК)

Сибиркин Николай Дмитриевич

 

 

 

41280

18.

МБУК «Редькинский СКК городского округа г.Бор Нижегородской области» (подразделение: Чистоборский СДК)

Михайлова Наталья Сергеевна

 

 

43117

19.

МБУК «Большеорловский СК городского округа г.Бор Нижегородской области»

Старшова Ангелина Абуалисиновна

 

 

    39131

20.

МБУК «Ямновский СДК городского округа г.Бор Нижегородской области»

Румянцева Руфина Петровна

39873

21.

МБУК «Центр досуга» п.Железнодорожный городского округа г.Бор Нижегородской области»

Козлова Ольга

Николаевна

 

 

30030